Оставьте заявку и мы с удовольствием проконсультируем Вас
Благодарим за Ваше обращение.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наша компания проводит геодезический контроль оборудования. Услуга доступна клиентам из Москвы и Московской области. Работы проводятся опытными сотрудниками. Применяются современные методики, высокоточные контрольные приборы, а также новейшее программное обеспечение. Точность результатов и высокое качество аудита гарантируется.
Основная задача аудита – своевременное обнаружение дефектов при подготовке приборов к проведению работ. Также аудит позволяет определить:
Работы проводятся в три этапа:
Аудит геодезического оборудования проводится несколькими способами:
Данные, полученные в результате проверки оборудования, вписываются в журнал по учету. Они вместе с другой информацией (о проверке геодезических изысканий, и др.) используются для составления исполнительной схемы сооружения, чертежей подземных коммуникаций.
Позвоните по номеру +8 (495) 109 18 96 для заказа услуги и получения дополнительной информации. Также можете оставить заявку на сайте или напишите на адрес электронной почты: info@merokas.com.